Наши достижения

Районный этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Республиканский конкурс "Безопасное детство"

Результат:     Диплом

Участник:   Нехороших Ева, воспитанница старшей группы

Результат:   Диплом III-ой степени.

свернуть

Республиканский конкурс проектов учреждений образования по экономии и бережливости ”Энергомарафон – 2021“

Участник:  Шамановская Екатерина Григорьевна, воспитатель дошкольного образования

Результат: номинация «Работа педагога по воспитанию культуры энергосбережения у обучающихся»

на тему «Система работы воспитателя дошкольного образования по воспитанию культуры энергосбережения у воспитанников старшего дошкольного возраста»

Диплом II-ой степени

Участник:  Шамановский Артём, воспитанник средней группы

Результат:   номинация ”Художественная работа по пропаганде

эффективного и рационального использования  энергоресурсов“

на тему «Лампочка-волшебница»

Диплом III-ой степени.

Участник:  Галех Тимофей, воспитанник средней группы

Результат:   номинация ”Художественная работа по пропаганде

эффективного и рационального использования  энергоресурсов“

на тему «И светит и греет»

Диплом III-ой степени.

свернуть

Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)!»

Участник:  Семья Калошина Макара, воспитанника средней группы

Результат: Участие в конкурсе, номинация __«Это безопасный дом – наведён порядок в нём!»

на тему __«Безопасностью сильна наша дружная семья»

свернуть

Смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)!»

Участник:  Семья Шамановского Артёма, воспитанника средней группы

на тему _«Правила безопасности в нашей квартире»

Я - исследователь в 2021/2022 учебном году

Министерство образования Республики Беларусь проводит конкурс исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».

Конкурс проводится с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей 5 -7 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Ребенок и природа»
«Мая Радзіма Беларусь»
«Необычное в обычном»
«Бюро находок»

Участие в  районном фестивале исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь»

Участница:  Нехороших Ева, воспитанница старшей группы

Результат: Участие в конкурсе, номинация "Необычное в обычном"

на тему "Приготовление творога в домашних условиях или в чём польза домашнего творога?"

Участник:  Давыдов Артём, воспитанник старшей группы

Результат: Участие в конкурсе, номинация "Необычное в обычном"

на тему "Почему у фортепиано клавиши звучат по-разному?"

Участница:  Павловская Мария, воспитанница старшей группы

Результат: Участие в конкурсе, номинация "Необычное в обычном"

на тему "Этот загадочный песок"